万达线:
早班:万达广场售楼处—区政府公交站台—河定桥(欧尚门口公交站台)—百家湖铁站—东南学西门—九**公寓—先导区—线谷—U谷
晚班:U谷—先导区—九**公寓—东南学西门—百家湖铁站—河定桥(公交站台)—区政府公交站台—万达广场售楼处
**门线:
早班**门铁公交站台—集庆门站—**西路爱涛路站—九**公寓—先导区—线谷—U谷
晚班:U谷—九**公寓—**西路爱涛路站—集庆门站—**门肯德基附
河定桥线:
早班:河定桥公交站台—百家湖铁站公交站台—苏果超市(殷巷店)—U谷—线谷—先导区
晚班:U谷—线谷—先导区—苏果超市(殷巷店)—百家湖铁站公交站台—河定桥公交站台
女街线(U PARK车)
早班:女街—**路交通银行—商城苏果超市—河定桥公交站台—百家湖铁站公交站台—苏果超市(殷巷店)—九**公寓—先导区—线谷—U谷
晚班:U谷—先导区—九**公寓—东南学西门—苏果超市(殷巷店)—百家湖铁站——河定桥(公交站台)—商城苏果超市—**路交通银行—女街
备注:
1 请家您车节点提前35分钟达交通班车高峰时间停留时间宜长等谢谢配合班车现停点客敬请配合
2 方案6月9日执行
3 班车目前执行周周五发班
**(**)创业特社区
二〇四年六月五日
文香网httpwwwxiangdangnet
《香当网》用户分享的内容,不代表《香当网》观点或立场,请自行判断内容的真实性和可靠性!
该内容是文档的文本内容,更好的格式请下载文档